Результаты городских олимпиад:
1 место - МАОУ СОШ № 27
2 место - МАОУ СОШ № 1
Благодарим учащихся, принявших участие в предметных олимпиадах муниципального этапа (городской уровень).
Поздравляем победителей и призеров:
Обществознание
Князева Л. (11Б) - призер (учитель Адамович И.С.)
Максимова К. (10Б) - призер (учитель Коврижных И.В.)
Петухова А. (10Б) – призер (учитель Коврижных И.В.)
Вахрин С. (8Д) – призер (учитель Петрушечкина Е.А.)
Полуэктова Ю. (8Г) – призер (учитель Петрушечкина Е.А.)
Право
Баранов В. (11Б) - призер (учитель Адамович И.С.)
Беляева А. (9А) - призер (учитель Коврижных И.В.)
Технология
Мосунов Н. (11А) – победитель (учитель Боголепова Л.Г.)
Туранова Л. (7А) – призер (учитель Токарева Н.А.)
Абросимов А. (7Г) – призер (учитель Боголепова Л.Г.)
Русский язык
Пестрикова А.(7В) – победитель (учитель Ступак Е.Ю.)
Вертипрахова А. (9В) - призер (учитель Черезова Л.Я.)
Смехова А. (9Г) – призер (учитель Володкович С.П.)
Семышев И. (7в) - призер (учитель Ступак Е.Ю.)
ОБЖ
Петухова А. (10Б) – победитель (учитель Останина Т.В.)
Чернышов А. (9А) – победитель (учитель Останина Т.В.)
Кузеро В. (7В) – победитель (учитель Останина Т.В.)
Киселева Л. (10А) - призер (учитель Останина Т.В.)
Кранц А. (8Д) - призер (учитель Останина Т.В.)
Пестрикова А. (7В) – призер (учитель Останина Т.В.)
Немецкий язык
Ахмедзянова К.(11Б) -победитель (учитель Черкасова М.А.)
Экономика
Абросимов А. (7Г) - победитель (учитель Коврижных И.В.)
Петухова А. (10Б) – призер (учитель Коврижных И.В.)
Английский язык
Мельникова А.(11Б) – победитель (учитель Лисицына Т.Л.)
Гуменная Д. (10Б) - победитель (учитель Козлова Е.П.)
Соловьева Л. (7Г) – победитель (учитель Баусова А.С.)
Власова Д. (11Б) – призер (учитель Лисицына Т.Л.)
Князева Л. (11Б) – призер (учитель Лисицына Т.Л.)
Вертипрахова Н.(9В) – призер (учитель Баусова А.С.)
Гофман Л. (8А) – призер (учитель Лисицына Т.Л.)
Никитин А. (8А) – призер (учитель Лисицына Т.Л.)
Горбунова А. (7В) – призер (учитель Баусова А.С.)
Литература
Зарипова А. (10Б) - призер (учитель Матросова С.В.)
Койчиева А. (9В) – призер (учитель Черезова Л.Я.)
Семизорова А. (8А) - призер (учитель Матросова С.В.)
Соловьева Л. (7Г) - призер (учитель Меренкова Э.З.)
Физическая культура
Киселева Л. (10А) -победитель (учитель Аввакумова И.А.)
Зубарева Н. (8А) -победитель (учитель Аввакумова И.А.)
Бескова А. (11Б) - призер (учитель Аввакумова И.А.)
Благодир С. (10А) - призер (учитель Аввакумова И.А.)
Вологин И. (8А) - призер (учитель Аввакумова И.А.)
Сафонова Н. (7Г) - призер (учитель Аввакумова И.А.)
Математика
Майорова А. (7Г) – призер (учитель Фахрутдинова О.В.)
Биология
Абросимов А. (7Г) - победитель (учитель Рябинова Т.В.)
Василевская А. (11А) – призер (учитель Рябинова Т.В..)
Голомидова А. (11А) – призер (учитель Рябинова Т.В.)
Зыков Г. (11А) – призер (учитель Рябинова Т.В.)
Косолапова М. (11А) – призер (учитель Рябинова Т.В.)
Приглашаем победителей муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников на Церемонию награждения в ЦДТ 21 декабря 2015 г. в 11.00 |