Воскресенье, 15.12.2019, 08:18
Приветствую Вас Гость | RSS

Сайт МАОУ СОШ №27 город Серов

Меню сайта
ГДЕ НАЙТИ ПОМОЩЬ
Против коррупции
СОВЕТ ШКОЛЫ
КОНТРОЛЬ
ОЦЕНКА КАЧЕСТВА
ОПРОС
Обращения граждан
ОФИЦИАЛЬНО
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Имена медалистов школы (серебро, золото ) с 1961-1962 учебного года по 2017-2018 уч. г.

1962

  1. Свитова Ольга  (золото)

1967

 

  1. Якимова Лидия (золото)
  2. Помогаева Елена (серебро)

1968

  1. Албычева Людмила (золото)

1978

  1. Зубарева Зинаида (золото)

1988

 

  1. Семков Станислав (золото)
  2. Ячменева Наталья (серебро)

1990

 

  1. Гизатуллина Айгуль (серебро)
  2. Гудков Алексей (серебро)
  3. Гончаров Алексей (серебро)
  4. Дудникова Юлия (золото)

1991

 

  1. Ботникова Светлана(серебро)
  2. Киселева Ирина (серебро)

1992

  1. Цветкова Ирина (золото)

1995

 

  1. Бурлакова Надежда (серебро)
  2. Бучин Александр (серебро)
  3. Быков Анатолий (серебро)
  4. Голубев Василий (серебро)
  5. Потапова Наталья (серебро)
  6. Шахмаева Татьяна (серебро)
  7. Южакова Елена (серебро)

1996

 

  1. Гранева Елена (серебро)
  2. Козлова Елена (серебро)
  3. Кислицына Юлия (серебро)

1997

  1. Окунева Ирина (серебро)
  2. Плетнева Елена (серебро)
  3. Пятов Алексей (серебро)
  4. Каменский Сергей (серебро)
  5. Колпакова Юлия (серебро)
  6. Крюкова Татьяна (серебро)
  7. Мартынов Анатолий (серебро)

1999

  1. Гурьева Светлана (серебро)
  2. Зайнутдинова Ксения (серебро)
  3. Найман Анна (золото)
  4. Шустова Татьяна (серебро)
  5. Ярулин Дмитрий (серебро)

2000

  1. Аронова Анна (серебро)
  2. Габитова Динара (золото)
  3. Елисеева Елена (серебро)
  4. Жуйкова Елизавета (серебро)
  5. Иванова Валерия (серебро)

2001

  1. Горбачева Марина (серебро)
  2. Макаренко Сергей (серебро)
  3. Рагозина Екатерина (золото)
  4. Терентьева Ольга (серебро)
  5. Трапезникова Ирина (золото)
  6. Филюшина Анна (золото)
  7. Шенгальс Елена (золото)
  8. Шестак Вера (золото)
  9. Шуплецов Кирилл (серебро)
  10. Давыдов Максим (серебро)

2002

  1. Бондарчук Евгения (серебро)
  2. Коробейникова Анастасия (серебро)
  3. Сулейманова Юлия (серебро)
  4. Швиндт Анна (серебро)
  5. Казакова Нина (серебро)
  6. Мерзлякова Татьяна (серебро)

2003

  1. Чушков Артем (золото)
  2. Маханек Артем (золото)
  3. Попова Ирина (золото)
  4. Шумкова Оксана (золото)
  5. Иванова Екатерина (серебро)
  6. Куварзина Дарья (серебро)
  7. Поздеева Ольга (серебро)
  8. Резенова Людмила (серебро)
  9. Русакова Алена (серебро)
  10. Сорогина Анна (серебро)

2004

  1. Кузякина Ирина (серебро)
  2. Мясникова Екатерина (серебро)

2005

  1. Алиев Руслан (серебро)
  2. Папулова Зоя (серебро)
  3. Кистанова Таисия (серебро)
  4. Кузнецов Павел (серебро)
  5. Крюкова Виктория (серебро)
  6. Мурзина Ксения (серебро)
  7. Мартынова Екатерина (серебро)
  8. Фахрутдинова Ксения (серебро)
  9. Шубина Эльвира (серебро)

2006

  1. Вылегжанина Ульяна (золото)
  2. Папулова Маргарита (серебро)
  3. Угрюмова Полина (серебро)

2007

  1. Алиева Заура (золото)
  2. Беляева Ирина (золото)
  3. Вострецова Яна (золото)
  4. Заикин Сергей (серебро)
  5. Ивакина Светлана (золото)
  6. Левин Станислав (золото)
  7. Кутина Александра (серебро)
  8. Широких Павел (серебро)
  9. Шуплецова Анастасия (золото)

2008

  1. Анисимов Евгений (серебро)
  2. Гордон Ксения (серебро)
  3. Мануилова Полина (золото)
  4. Самсонова Эмилия (золото)
  5. Скутин Павел (серебро)
  6. Фельдшарова Юлия (золото)

2009

  1. Абдулгазизова Юлия (золото)
  2. Бочкарева Виктория (золото)
  3. Жаворонкова Анастасия (золото)
  4. Таушанкова Юлия (серебро)
  5. Шеленкова Елена (серебро)

2010

  1. Боговарова Мария (серебро)
  2. Картузова Екатерина (золото)
  3. Скутина Мария (серебро)
  4. Шапкина Мария (серебро)
  5. Ярошевич Олеся (золото)

2012

  1. Вологина Мария (серебро)
  2. Гордеев Александр (золото)
  3. Кубракова Дарья (серебро)
  4. Постникова София (золото)
  5. Романенко Виктория (золото)

2013

  1. Багаутдинова Татьяна (серебро)
  2. Бикмуллина Диана (серебро)
  3. Валеева Анастасия (золото)
  4. Гофман Дмитрий (золото)
  5. Давыдова Валерия (золото)
  6. Луцкий Максим (золото)
  7. Лушникова Дарья (золото)
  8. Орлова Татьяна (серебро)
  9. Проценко Екатерина  (золото)
  10. Чуракова Дарья (серебро)

2014

  1. Меренков Никита (золото)
  2. Медянкина Анастасия (серебро)
  3. Останина Мария (серебро)
  4. Ян Дмитрий (золото)

2015

  1. Бумагина Юлия (серебро)
  2. Грачева Мария (серебро)
  3. Свистунов Всеволод (золото)
  4. Спирина Дарья (золото)
  5. Одинцов Илья (серебро)

2016

  1. Ахмедзянова Екатерина (серебро)
  2. Василевская Алина (золото)
  3. Голомидова Алина (золото)
  4. Дрыглер Юлиана (серебро)
  5. Зубкова Анастасия (золото)
  6. Мельникова Анна (серебро)
  7. Мосунов Никита (золото)
  8. Семакова Мария (серебро)
  9. Соломахина Елизавета (серебро)
  10. Шурмухина Юлия (золото)

2017

  1. Гуменная Дарья (золото)
  2. Зарипова Алина (золото)
  3. Киселева Елизавета (золото)
  4. Петухова Александра (золото)
  5. Фролова Екатерина (золото)
  6. Щербакова Александра (серебро)
2018

147. Вертипрахова Анастасия (золото)

148. Крон Артём (золото)

149. Якимова Анна (золото)

150. Смехова Анастасия (золото)

151. Сысуева Дарина (золото)

152. Чернышов Алексей (золото)

153. Исмайлов Даниил (серебро)

 

Профильный класс
КАЛЕНДАРЬ
«  Декабрь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
ЮБИЛЕЙ
ПАМЯТНЫЕ ДАТЫ
...
ПРАКТИКА
Форма входа

География
ИНКЛЮЗИЯ
.
Архив записей