Суббота, 22.09.2018, 07:24
Приветствую Вас Гость | RSS

Сайт МАОУ СОШ №27 город Серов

Меню сайта
ГДЕ НАЙТИ ПОМОЩЬ
ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ
СОВЕТ ШКОЛЫ
КОНТРОЛЬ
ОЦЕНКА КАЧЕСТВА
ОПРОС
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
ОФИЦИАЛЬНО
Статистика

Онлайн всего: 8
Гостей: 8
Пользователей: 0
Главная » 2018 » Январь » 18 » Благодарим обучающихся, принявших участие  в предметных олимпиадах муниципального этапа
17:32
Благодарим обучающихся, принявших участие  в предметных олимпиадах муниципального этапа

Поздравляем победителей!!!

Обществознание

Чернышов А. (11А) – победитель (учитель Коврижных И.В.)

Вахрин С.     (10С) – победитель (учитель Коврижных И.В.)

Сафонова А.   (9В) – победитель (учитель Коврижных И.В.)

Вертипрахова А. (11Б) – призер       (учитель Коврижных И.В.)

Семышев И.         (9В) – призер        (учитель Коврижных И.В.)

Пестрикова А.     (9В) – призер        (учитель Коврижных И.В.)

Силантьева О.      (8А) – призер       (учитель Шишкина С.В.)

Жуйков В.             (8А) – призер       (учитель Шишкина С.В.)

Технология

Кузеро В.      (9В) – победитель (учитель Токарева Н.А.)

Коптев А.      (7Г) – победитель (учитель Боголепова Л.Г.)

Балыкина А.     (10Б) – призер         (учитель Токарева Н.А.)

Загоровская М.  (9А) – призер         (учитель Токарева Н.А.)

Петухова Н.       (7Г) – призер         (учитель Токарева Н.А.)

Куликов С.          (7Г) – призер         (учитель Боголепова Л.Г.)

Русский язык

Вертипрахова А. (11Б) - призер        (учитель Володкович С.П.)

Смехова Н.          (11Б) – призер        (учитель Володкович С.П.)

Гофман Л.           (10Б) - призер        (учитель Матросова С.В.)

Сафонова А.         (9В) – призер         (учитель Ступак Е.Ю.)

Кондратьева С.     (9Г) – призер         (учитель Меренкова Э.З.)

Епишина Д.          (8А) - призер        (учитель Свистунова В.Ю.)

Чиркова Т.            (8Г) - призер         (учитель Мищерина Н.В.)

Чудиновских А.    (7В) – призер         (учитель Ступак Е.Ю.)

Информатика

Кокорин В.    (7В) - победитель    (учитель Гилев М.М.)

ОБЖ

Чернышов А. (11А) – победитель   (учитель Останина Т.В.)

Сафонова Н.  (9Г)  – победитель   (учитель Останина Т.В.)

Кокорин В.    (7В)  – победитель   (учитель Останина Т.В.)

Кранц А.          (10С)  - призер             (учитель Останина Т.В.)

Яшков И.          (10С)  - призер             (учитель Останина Т.В.)

Сафонова А.     (9В)  - призер             (учитель Останина Т.В.)

Гаврилова Д.    (8Б)  – призер             (учитель Останина Т.В.)

Романова Н.      (7А)  – призер             (учитель Останина Т.В.)

Опарова Л.        (7А)  – призер            (учитель Останина Т.В.)

Экономика

Вахрин В.    (10С) - победитель (учитель Коврижных И.В.)

Абросимов А. (9Г) – победитель  (учитель Коврижных И.В.)

Английский язык

Гофман Л.      (10Б)   - призер             (учитель Лисицына Т.Л.)

Соловьева Е.    (9Г)   – призер             (учитель Баусова А.С.)

Горбунова А.   (9В)   – призер             (учитель Баусова А.С.)

Епишина Д.      (8А)   - призер             (учитель Лисицына Т.Л.)

Литература

Луцкий Д.     (8Б) -победитель (учитель Володкович С.П.)

Верещагина М. (10Б) -  призер        (учитель Матросова С.В.)

Семышев И.     (9В) –  призер        (учитель Ступак Е.Ю.)

Соловьева Л.      (9Г) –  призер        (учитель Меренкова Э.З.)

Епишина Д.        (8А) -  призер        (учитель Свистунова В.Ю.)

Силантьева О.     (8А) - призер        (учитель Свистунова В.Ю.)

Зверева К.           (7Г) - призер        (учитель Свистунова В.Ю.)

Петухова Н.        (7Г) - призер        (учитель Свистунова В.Ю.)

География

Рагозина К.      (10А) – призер   (учитель Чушкова И.Р.)

Туранова Л.      (9А) – призер   (учитель Чушкова И.Р.)

Кузеро В.           (9В) – призер   (учитель Чушкова И.Р.)

 Физическая культура

Сафонова Н.  (9Г)  – победитель (учитель Аввакумова И.А)

Страхов М.    (8А) - победитель (учитель Аввакумова И.А)

Туманова Е.   (8А) - победитель (учитель Аввакумова И.А)

Вологин И.      (10С)  - призер          (учитель Шиляева Е.Э.)

Рудаков И.       (10С)  - призер          (учитель Шиляева Е.Э.)

Денисова Н.     (9В)  -  призер         (учитель Благодир О.М.)

Костылев В.     (8А) -  призер          (учитель Аввакумова И.А.)

Магарин А.       (8Б)  - призер          (учитель Аввакумова И.А.)

Молокова Д.     (7В) -  призер         (учитель Благодир О.М.)

Математика

Абросимов А.(9Г) – победитель (учитель Фахрутдинова О.В)

Вахрин В.      (10С) - призер          (учитель Фахрутдинова О.В)

Чиркова Т.    (8Г)   - призер          (учитель Рагозина О.А.)

Биология

Сысуева Д.     (11А) – победитель (учитель Рябинова Т.В.)

Абросимов А.    (9Г) - победитель (учитель Рябинова Т.В.)

Михеева М.        (10А) -  призер          (учитель Рябинова Т.В.)

Силантьева О.      (8А) -  призер          (учитель Рябинова Т.В.)

Чудиновских А.    (7В) -  призер          (учитель Рябинова Т.В.)

Право

Вертипрахова А.(11Б)–победитель (учитель Коврижных И.В)

Сафонова А.          (9В)призер       (учитель Коврижных И.В.)

Горбунова А.         (9В) – призер        (учитель Коврижных И.В.)

История

Вашляев К.        (7Г)  – призер          (учитель Мордвинова И.А.)

Чудиновских А. (7В)  - призер         (учитель Мордвинова И.А.)    


Желаем удачи в региональном этапе олимпиады:

Кран А., Чернышову А., Вахрину В., Вертипраховой А., Абросимову А.  

Просмотров: 392 | Добавил: Калашникова | Рейтинг: 1.0/1
Профильный класс
КАЛЕНДАРЬ
«  Январь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
ЮБИЛЕЙ
ПАМЯТНЫЕ ДАТЫ
...
ПРАКТИКА
Форма входа

ЗДОРОВЬЕ ДЕТЕЙ
РОБОТОТЕХНИКА
ИНКЛЮЗИЯ
.
Архив записей