Вторник, 20.04.2021, 15:49
Приветствую Вас Гость | RSS

Сайт МАОУ СОШ №27 город Серов

Меню сайта
Категории раздела
ГДЕ НАЙТИ ПОМОЩЬ
Против коррупции
СОВЕТ ШКОЛЫ
КОНТРОЛЬ
ОЦЕНКА КАЧЕСТВА
ОПРОС
Обращения граждан
ОФИЦИАЛЬНО
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Каталог файлов

Главная » Файлы » Мои файлы

НОЯБРЬ
02.07.2019, 13:00

1. Городская игра по математике «Битва умов» - 2 место

1. Постникова Мария – 7-а

2. Баландина Ева – 7-б

3. Гордон Виталий – 7-в

4. Коркунова Екатерина – 7-в

 

2. Городская литературная викторина «Жизнь, «ничтожная перед вечностью», и «жизнь бесконечная»», посвященная 200-летию со дня рождения И.С. Тургенева, среди обучающихся 10-11 классов ОО СГО – 3 место

1. Андреева Ангелина – 11-с

2. Шабалина Диана

3. Гофман Лада

4. Толмачева Леда

5. Балыкина Алена

6. Верещагина Марина

 

3. Городская интеллектуальная игра № 1 «Интеллектуальное казино» (9-11 класс) – 2 место

1. Сафонова Александра – 10-б

2. Сафонова Наталья – 10-в

3. Семышев Илья – 10-в

4. Абросимов Алексей – 10-а

5. Соловьева Елизавета – 10-а

6. Туранова Елизавета – 10-б

7. Козлова Диана – 10-б

8. Давыдов Кирилл – 10-в

9. Горбунова Александра – 10-б

 

4. Городской творческий конкурс «Умелые ручки»  - 3 место

1. Алаякова Виктория – 1-д

2. Епифанова София

3. Киселева Дарья

4. Волков-Гейд Вадим

5. Косолапова Дарья

 

5. Призеры в командном зачете муниципального этапа областных соревнований юных велосипедистов «Безопасное колесо» - 2 место

1. Баширова Снежана – 4-б

2. Белялов Павел

3. Казанцева Дарья

4. Целищев Данил

 

6. Городской конкурс «Папа, мама, я – спортивная семья!» в рамках областного социально-педагогического проекта «Будь здоров!» - 2 место

Семья Хаизахметовых (3 чел.)

 

7. Городские соревнования по шахматам «Белая ладья» - 3 место

1. Буданцев Артем – 8-в

2. Мякоткин Антон – 8-в

3. Агаларов Миразиз – 6-г

4. Алиева Назрин - 6– а

 

Победители, призёры городской спартакиады

1. Призеры II этапа (муниципальный) Областного Чемпионата ШБЛ «КЭС-Баскет»:

1. Сбитнев Данил – 7-г

2. Азаров Никита – 9-а

3. Страхов Матвей – 9-а

4. Костылев Владислав – 9-а

5. Борисихин Савелий – 9-в

6. Галяутдинов Тимур – 10-в

7. Андреев Андрей – 11-с

8. Вологин Иван – 11-с

9. Рудаков Илья – 11-с

Категория: Мои файлы | Добавил: Admin
Просмотров: 185 | Загрузок: 0 | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Профильный класс
ЮБИЛЕЙ
ПАМЯТНЫЕ ДАТЫ
...
ПРАКТИКА
Форма входа

География
ИНКЛЮЗИЯ
.
Архив записей