Вторник, 20.04.2021, 16:38
Приветствую Вас Гость | RSS

Сайт МАОУ СОШ №27 город Серов

Меню сайта
Категории раздела
ГДЕ НАЙТИ ПОМОЩЬ
Против коррупции
СОВЕТ ШКОЛЫ
КОНТРОЛЬ
ОЦЕНКА КАЧЕСТВА
ОПРОС
Обращения граждан
ОФИЦИАЛЬНО
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Каталог файлов

Главная » Файлы » Мои файлы

ЯНВАРЬ
02.07.2019, 13:39

Всероссийская олимпиада школьников (итоги)

Победители – 25 (1 место по городу по количеству победителей)

 

«Юные интеллектуалы Среднего Урала» в СГО

1. Городской конкурс агитбригад «Трезвость – наша традиция» в рамках областного социально-педагогического проекта «Будь здоров!» - 1 место (8-г кл.)

1. Перевалова дарья

2. Петухова Анастасия

3. Чернова Анастасия

4. Мельчакова екатерина

5. Клепикова карина

6. Зверева екатерина

7. Мехдиев Али

8. Кириллов Арсений

9. Хазиахметов Даниил

 

2. Литературный конкурс в рамках областного социально-педагогического проекта «Будь здоров!» - 1 место (8-г кл.)

1. Сафонова Ольга

2. Зверева Екатерина

 

3. Слет волонтерских отрядов Серовского городского округа

- Благодарность волонтерскому отряду «Перспектива» за неоценимый труд и участие в развитии добровольческого движения  (1300 чел.)

- Благодарность за неоценимый труд и участие в развитии добровольческого движения

1. Петухова Анастасия – 8-г

2.Клепикова Карина – 8-г

3. Зверева Екатерина – 8-г

 

4.  Всероссийская акция «10 000 добрых дел»

- Номинация «Лучшее образовательное учебное заведение в добровольческой акции 10 000 добрых дел в один день»  (1185 чел.)

 

5. Лично-командное первенство по стрельбе из пневматической винтовки – 2 место (5 чел.)

1. Соколов Никита – 10-б

2. Денисова Анастасия – 10-б

3. Сафонова Наталья – 10-в

4. Рудаков Илья – 11-с

5. Чекаров Виталий – 10-а

 

- Индивидуальные достижения:

1. Соколов Никита – 2 место

2. Денисова Анастасия – 3 место

 

6. Городской творческий конкурс «Город мастеров» - 3 место (4-а)

1. Соргин Влад

2. Вахмянина Валерия

3. Воробьева Юлия

4. Маракулина Анастасия

5. Артамонов Илья

 

7. Городской творческий конкурс «Урал объединяет народы»

- 3 место (2-в)

1. Гундерина Полина

2. Давыдова Ульяна

3. Патрушева Полина

4. Пикалова Мария

5. Обухов Никита

6. Рыженкова Кристина

7. Шалагинова Валерия

 

8. Городская интеллектуальная игра №2 «Интеллектуальное казино» - 3 место

1. Сафонова Александра – 10-б

2. Сафонова Наталья – 10-в

3. Семышев Илья – 10-в

4. Абросимов Алексей – 10-а

5. Соловьева Елизавета – 10-а

6. Туранова Елизавета – 10-б

7. Козлова Диана – 10-б

8. Давыдов Кирилл – 10-в

9. Горбунова Александра – 10-б

 

Категория: Мои файлы | Добавил: Admin
Просмотров: 161 | Загрузок: 0 | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Профильный класс
ЮБИЛЕЙ
ПАМЯТНЫЕ ДАТЫ
...
ПРАКТИКА
Форма входа

География
ИНКЛЮЗИЯ
.
Архив записей