Вторник, 20.04.2021, 15:28
Приветствую Вас Гость | RSS

Сайт МАОУ СОШ №27 город Серов

Меню сайта
Категории раздела
ГДЕ НАЙТИ ПОМОЩЬ
Против коррупции
СОВЕТ ШКОЛЫ
КОНТРОЛЬ
ОЦЕНКА КАЧЕСТВА
ОПРОС
Обращения граждан
ОФИЦИАЛЬНО
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Каталог файлов

Главная » Файлы » Мои файлы

ФЕВРАЛЬ
02.07.2019, 13:40

Всероссийская олимпиада школьников

(региональный этап)

Призеры (обществознание) – 1

(Сафонова Александра 10-в класс)

 

«Юные интеллектуалы Среднего Урала» в СГО

1. Городской конкурс творческих проектов на иностранном языке среди 1-4 классов ОО СГО – 2 место

  1. Трофимов Кирилл – 4-б
  2. Воронцов Иван
  3. Закиров Денис
  4. Сальминских Кира
  5. Тушкова Ульяна
  6. Загладько Мария
  7. Ситкова Дарья
  8. Михалкин Дмитрий
  9. Плаксин Михаил
  10. Хотяновский Виталий
  11. Письменный Илья

 

2. Городской конкурс творческих проектов на иностранном языке среди 5-8 классов ОО СГО – 2 место

1. Одинцова Вероника – 7-б

2. Куляшов Дмитрий – 5-в

3. Тимохин Дмитрий – 5-в

4. Чемоданов Артем – 5-в

5. Лебедев Артем – 5-в

6. Гребнева Вероника – 5-в

7. Гультяев Александр – 5-в

8. Герасимова Мария – 5-в

9. Мохов Семен – 5-в

10. Чирков Илья – 5-г

 

3. Второй тур городской игры по математике «Битва умов» среди учащихся 7 классов ОО СГО - 1 место

1. Постникова Мария – 7-а

2. Баландина Ева – 7-б

3. Гордон Виталий – 7-в

4. Каркунова Екатерина – 7-в

 

4. Городской конкурс по технологии «Парад профессий» среди учащихся 9 классов ОО СГО – 3 место

  1. Большаков Всеволод – 9-а
  2. Страхов Матвей – 9-а
  3. Карепин Александр – 9-б
  4. Гаврилова Дарья – 9-б

 

5. Городской интегрированный конкурс по математике «Математический марафон» среди учащихся 8 класса ОО СГО - 1 место

1. Чудиновских Артемий – 8-в

2. Кокорин Всеволод

3. Минигулов Тимофей

4. Шалагинова Екатерина

 

Чудиновских Артемий – 1 место в личном первенстве

Кокорин Всеволод – 1 место в личном первенстве

 

6. Городской конкурс  по пожарной безопасности «Школа пожарной безопасности» среди обучающихся 2 классов ОО СГО – 3 место

  1. Есаулков Александр – 2-з
  2. Коркина Мария
  3. Пантюхова Елизавета
  4. Переведенцева Юлия
  5. Ярдяков Тимофей

 

7. Городская игра по пожарной безопасности «Готовность 01» среди обучающихся ОО СГО –

1 место

  1. Безденежных Ольга – 6-в
  2. Борисова Дарья
  3. Мехдиев Низами
  4. Пустогов Кирилл
  5. Соболев Даниил

 

Победители, призёры городской спартакиады

1. Военно-спортивна игра «Зарничка» - 1 место

1. Чагоров Егор – 4-б

2. Киселев Сергей – 4-б

3. Аввакумов Матвей – 4-б

4. Фролов Сергей – 4-б

5. Малыгин Александр – 4-б

6. Дугин Алексей – 4-б

7. Благодир Игорь – 4-а

8. Артамонов Илья – 4-а

9. Пазенко Мария – 4-б

10. Морозова Вероника – 4-б

 

Чагоров Егор – 4-б – индивидуальное 1 место (Лучший командир)

 

Малыгин Александр – 4-б индивидуальное  3 место (Силовое упражнение)

 

Морозова Вероника – 4-б - индивидуальное 2 место (Силовое упражнение

 

2. Финал муниципального этапа чемпионата школьной баскетбольной лиги «Кэс-баскет» сезона 2018-2019 г.г. – 3 место

1. Рудаков Илья – 11-с

2. Андреев Андрей – 11-с

3. Вологин Иван – 11-с

4. Кранц Александр – 11-с

5.Галяутдинов Тимур – 10-в

6. Страхов Матвей – 9-а

7. Костылев Влад – 9-а

8.Азаров Никита – 9-а

9. Борисихин Савелий – 9-в

10. Сбитнев Данил – 7-г

 

3. Открытый Турнир по мини-футболу среди юношей 2009-2010 г.р., посвященного Дню защитника Отечества – 1 место

  1. Киреев Артем – 3-а
  2. Борисихин Александр – 3-б
  3. Филатов Кирилл – 3-г
  4. Щвецов Арсений – 3-е
  5. Рябов сергей – 3-е
  6. Сяплин Максим – 3-е
  7. Малов Кирилл – 3-з
  8. Харин Павел – 3-з
  9. Рожков Иван – 2-з

 

4. Соревнования «Веселые старты» среди учащихся ОУ 1-2 классов –

3 место

  1. Марченко Никита – 2-а
  2. Шибанов Тимофей – 2-а
  3. Захаров Глеб – 2-а
  4. Лыгин Тимофей – 2-б
  5. Кузина Мария – 2-б
  6. Страхова Алиса – 2-б
  7. Звездина Ярослава – 2-б
  8. Кривова Варвара – 2-б
  9. Морозков Даниил – 2-в
  10. Алексеев Константин – 2-в
  11. Пикалова Мария – 2-в

Пантюхова Елизавета – 2-з

Категория: Мои файлы | Добавил: Admin
Просмотров: 211 | Загрузок: 0 | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Профильный класс
ЮБИЛЕЙ
ПАМЯТНЫЕ ДАТЫ
...
ПРАКТИКА
Форма входа

География
ИНКЛЮЗИЯ
.
Архив записей