Вторник, 20.04.2021, 18:11
Приветствую Вас Гость | RSS

Сайт МАОУ СОШ №27 город Серов

Меню сайта
Категории раздела
ГДЕ НАЙТИ ПОМОЩЬ
Против коррупции
СОВЕТ ШКОЛЫ
КОНТРОЛЬ
ОЦЕНКА КАЧЕСТВА
ОПРОС
Обращения граждан
ОФИЦИАЛЬНО
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Каталог файлов

Главная » Файлы » Мои файлы

Апрель
02.07.2019, 14:05

Победители, призеры олимпиад

1. Открытая региональная олимпиада по иностранным языкам среди учащихся г. Нижнего Тагила и Свердловской области в категории D.A. 10-11 – немецкий язык, 10-11 классы непрофильных школ (очный этап) – 3 место:

1. Зуева Владислава – 11-б

2. Многопрофильная олимпиада школьников УрФУ  «Изумруд», г. Екатеринбург (очный этап):

1. Зуева Владислава (11-б) – 3 место по русскому языку

2. Вахрин Вячеслав (11-с) – 3 место по обществознанию

3. Верещагина Марина (11-б) –  3 место по обществознанию

 

«Юные интеллектуалы Среднего Урала» в СГО

1. Муниципальный этап социально-педагогического проекта «Будь здоров!» - 1 место (30 чел.)

2. Окружной этап социально-педагогического проекта «Будь здоров!» - 2 место (30 чел.)

3. Городская игра по математике №3 «Битва умов» - 2 место

    Итоговая городская игра по математике «Битва умов» - 1 место:

1. Постникова Мария – 7-а

2. Баландина Ева – 7-б

3. Гордон Виталий – 7-в

4. Коркунова Екатерина – 7-в

 

4. Городской конкурс «Умники и умницы - 2019» среди 9-11 классов ОО СГО – 2 место в командном первенстве, 3 место в номинации «Наибольшее количество орденов»:

  1. Рагозина Екатерина – 11-а
  2. Вахрин Вячеслав – 11-с
  3. Кранц Александр – 11-с
  4. Абросимов Алексей – 10-а
  5. Соловьева Елизавета – 10-а
  6. Сафонова Александра – 10-в

 

5. Открытый турнир Юных математиков Северного управленческого округа – 2, 2, 2, 3, 3, 3 место:

  1. Кокорин Всеволод – 8-в
  2. Чудиновских Артемий – 8-в
  3. Минигулов Тимофей – 8-в
  4. Шалагинова Екатерина – 8-в
  5. Постникова Мария  – 7-а
  6. Степанов Кирилл – 7-а
  7. Гордон Виталий – 7-в

 

6. Открытый Фестиваль детского творчества «TEXNOFEST», посвященный 20-летию УГМК – 2 место:

1. Садовский Савелий – 7-г

2. Чекасин Вячеслав – 7-г

3. Маренин Всеволод – 6-б

 

7. Городской конкурс изобразительного творчества «Все дышит волшебством» - 1,1,1,1 место:

  1. Михеева Анастасия  –  4-г
  2. Фокина Жанна – 6-б
  3. Усольцева Анастасия – 6-г
  4. Корепанова Полина – 6-в

 

8. II окружной конкурс чтецов на иностранных языках – 1, 1, 1 место:

1. Вараксина Анна – 11-а

2. Столбова Анастасия – 11-а

3. Маслова Полина – 6-б

 

9. Интеллектуальный турнир по химии и биологии «Авангард», в рамках Дня открытых дверей УрФУ – 1 место, 2 место:

  1. Абросимов Алексей – 10-а
  2. Соловьева Елизавета – 10-а
  3. Некрасова Анна – 10-а
  4. Федотова Диана – 10-а

 

  1. Зайцев Федор – 9-а
  2. Казанцева Юлия – 9-а
  3. Мордвинова Елена – 9-а
  4. Туманова Елизавета – 9-а

 

10. Городская интеллектуальная игра «Интеллектуальное казино» - 3 место в номинации «Дебаты», 2 место по результатам года:

  1. Абросимов Алексей – 10-а
  2. Соловьева Елизавета – 10-а
  3. Сафонова Наталья – 10-в
  4. Сафонова Александра – 10-в
  5. Туранова Елизавета – 10-б

 

11. Городской конкурс по пожарной безопасности «Правила пожарные знайте и строго соблюдайте» - 1 место:

  1. Володкович Екатерина – 5-а
  2. Скоморохова надежда
  3. Кишкурина Арина
  4. Нестеренко Владислав
  5. Дубина Дарья

 

12. Муниципальный конкурс по пожарной безопасности «Чтобы не было беды» - 2 место:

  1. Морозова Вероника – 4-б
  2. Целищев Данил
  3. Пазенко Мария
  4. Иванова София
  5. Казанцева Дарья

 

13. Юмористическая развлекательная игра «КВН - коктейль» - 1 место:

  1. Рудаков Илья – 11-с
  2. Кранц Александр – 11-с
  3. Анисимов Матвей – 10-б
  4. Сафонова Александра – 10-в
  5. Сафонова Наталья – 10-в

 

14. Городская игра по финансоввой грамотности «Копейка – рубль бережет» - 2 место:

  1. Гурко Виктория – 3-а
  2. Лисицына Алена
  3. Щепочкина Ульяна
  4. Янченко Кристина
  5. Янченко Виктория
  6. Семышев Кирилл

 

15. Городской конкурс по технологии «Технологический лабиринт» - 2 место:

  1. Алиева Назрин – 6-а
  2. Маслова Полина – 6-б
  3. Царегородцева Елизавета – 6-г
  4. Алферова София – 6-д

 

16. XXIII Всероссийский детский конкурс научно-исследовательских и творческих работ «Первые шаги в науке» (очный тур):

  1. Загарина Диана  (3-б) – Гран-при
  2. Малышев Тимофей (3-е) – 1 место
  3. Никитин Дмитрий (1-в) – 1 место
  4. Голяшев Илья (3-г) – 2 место
  5. Коптев Матвей (3-з) – 2 место

 

Победители, призёры городской спартакиады

1. Зимний фестиваль ГТО – 3 место (20 чел.)

 

2. Соревнования по волейболу – 2 место

  1. Белялов Михаил – 11-б
  2. Рудаков Илья – 11-с
  3. Андреев Андрей – 11-с
  4. Кранц Александр – 11-с
  5. Кукарских Роман – 11-с
  6. Маслов Анатолий – 10-а
  7. Соколов Никита – 10-а
  8. Анисимов Матвей – 10-б
  9. Палецких Сергей – 10-в
  10. Давыдов Кирилл – 10-в
  11. Карепин Александр – 9-б

 

3. V туристический слет АО СФЗ  среди школьных команд – 2 место,

3 место

  1. Кашеутов Даниил – 8-а
  2. Мехдиев Али – 8-г
  3. Петухова Анастасия – 8-г
  4. Мухамадеев Артур – 8-г
  1. Карепин александр – 9-б
  2. Гесс Александр – 9-б
  3. Парпиходжаев Мухаммадхон – 9-б
  4. Лихачева Карина – 9-г
Категория: Мои файлы | Добавил: Admin
Просмотров: 285 | Загрузок: 0 | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Профильный класс
ЮБИЛЕЙ
ПАМЯТНЫЕ ДАТЫ
...
ПРАКТИКА
Форма входа

География
ИНКЛЮЗИЯ
.
Архив записей