Четверг, 18.07.2024, 10:24
Приветствую Вас Гость | RSS

Сайт МАОУ СОШ №27 город Серов

Меню сайта
ГДЕ НАЙТИ ПОМОЩЬ
Против коррупции
СОВЕТ ШКОЛЫ
КОНТРОЛЬ
ОЦЕНКА КАЧЕСТВА
ОПРОС
Обращения граждан
ОФИЦИАЛЬНО
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Спорт

Школьные спортивные новости за 1 четверть 2015-2016 уч.год:

Городской кросс "Золотая осень"

Ежегодно в Серовском городском округе проходит Спартакиада школьников. По сложившей традиции открывается она легкоатлетическим кроссом «Золотая осень». В нынешнем учебном году кросс проходил на стадионе ДЮСШ 24 сентября. В соревнованиях приняли участие школьники из 15 городских и сельских школ, в личном зачете зарегистрировано - 410 человек.
Результаты соревнований распределились следующим образом:

1 группа школ

  • 1 место - школа № 1
  • 2 место – школа № 15
  • 3 место – школа № 27
Итоги Дня здоровья школы №27

ИТОГОВАЯ ТАБЛИЦА КРОССА «ДНЯ ЗДОРОВЬЯ»

5 классы

Класс

Процент

Место

113

I

94

II

88

III

76

IV

Победители кросса:

1. Болетанова В.   0.59                              1. Мехдиев А.  1.37

 2. Полякова М.    1.02                               2. Куликов С.   1.38

 3. Молокова Д.   1.04                                3. Мухамадеев А. 1.43

6 классы

класс

очки

место

122

I

79

II

71

III

67

IV

50

V

Победители кросса:

1. Селезнева А.      0.55                              1. Гладких Н.   1.29

2. Лихачева К.        0.57                             2. Азаров Н.      1.32

3. Туманова Л.       0.58                             3. Нечаев Д.       1.35

7 классы

класс

очки

место

107

I

100

II

82

III

80

IV

74

V

Победители кросса:

1-3. Чучкалова Юля      1.33                    1. Сорогин Д.    3.29

 1-3. Еранкина К.           1.33                    2. Корчин Д.      3.31

 1-3. Гусева К.                1.33                    3. Дудник П.      3.35

8 классы

класс

очки

место

164

I

80

II

74

III

50

IV

Победители кросса:

1. Зубарева Н.           1.37                         1. Сафронов М.    3.21

2. Вылегжанина К.   1.39                         2. Кранц Саша      3.27

3. Шабалина Д.         1.40                         3. Матыгулин Д.  3.31

9 классы

класс

очки

место

115

I

83

II

80

III

57

IV

Победители кросса:

1. Старикова Н.        1.47                       1. Карандаев В.     3.17

2. Тренихина А.       1.48                        2. Никулин С.       3.21

3. Жарких И.            1.51                        3. Постников А.    3.26

10 -11 классы

класс

очки

место

11А

108

I

10А

86

II

11Б

77

III

10Б

64

IV

Победители кросса:

1. Киселева Л.           1.30                       1-3. Никитин А.        3.22

2. Косолапова М.      1.45                       1-3. Игнатович С.     3.22    

3. Тимофеева Н.       1.46                        1- 3. Манолаки И.     3.22

 

Итоги спортландии:

КЛАСС

БАСКЕТБОЛ

ПРЫЖКИ

место

ФУТБОЛ

СКАКАЛКА

прыжковая эстафета 

МЕТАНИЕ

ИТОГО

МЕСТО

раз

место

раз

место

раз

место

штраф

место

раз  

место

5-А

2

2

3

7

2

6

4

1

2

1

3

16

IV

5–Б

2

2

1

5

3

12

2

0

1

0

4

13

II

5–В

3

1

2

5

3

25

1

1

2

2

2

11

I

5–Г

1

3

4

8

1

11

3

2

3

3

1

15

III

6-А

1

2

3

8

2

15

3

0

1

3

3

14

III

6–Б

2

1

5

8

2

6

5

0

1

3

3

17

V

6–В

2

1

2

7

3

25

1

0

1

4

2

10

II

6–Г

2

1

1

10

1

22

2

0

1

5

1

7

I

6-Д

2

1

4

4

4

9

4

0

1

5

1

15

IV

7-А

2

1

5

7

3

2

5

0

1

3

3

18

V

7-Б

2

1

3

10

1

6

3

0

1

1

4

13

III

7-В

1

2

1

9

2

15

1

0

1

3

3

10

II

7-Г

1

2

4

10

1

4

4

0

1

4

2

14

IV

7-Д

1

2

2

10

1

9

2

0

1

5

1

9

I

8-А

2

2

4

8

2

20

1

0

1

3

1

11

II

8-Б

1

3

3

7

3

2

4

4

2

1

2

17

IV

8-Г

3

1

1

9

1

14

2

0

1

3

1

7

I

8-Д

1

3

2

7

3

3

3

0

1

3

1

13

III

9-А

1

2

3

8

3

15

3

1

2

4

1

14

III

9-Б

1

2

4

7

4

2

4

1

2

4

1

17

IV

9-В

1

2

1

9

2

18

2

0

1

3

2

10

II

9-Г

2

1

2

10

1

35

1

0

1

3

2

8

I

10-А

1

2

2

5

3

53

1

0

1

1

2

11

II

10-Б

0

3

3

10

1

7

4

0

1

2

1

13

IV

11-А

3

1

4

10

1

9

3

0

1

1

2

12

III

11-Б

1

2

1

8

2

35

2

0

1

1

2

10

I

 
Профильный класс
КАЛЕНДАРЬ
«  Июль 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
ЮБИЛЕЙ
ПАМЯТНЫЕ ДАТЫ
...
ПРАКТИКА
Форма входа

География
ИНКЛЮЗИЯ
.
Архив записей