Пользователей: 0

наши выпускники

Наши выпускники

Мастер спорта международного класса Павел Тренихин

В Серове 11 марта мастер-класс для начинающих легкоатлетов провел мастер спорта международного класса Павел Тренихин. Павел выпускник нашей школы 2001 года. С 4 по 6 марта 2010 года многие наблюдали за Чемпионатом Европы, который проходил в Париже. Легкоатлетическая сборная, в составе которой бежал серовчанин, показала четвертый результат.

С явными успехами можно поздравить  Эдуарда Барматова (выпускник школы 2007 года). Он достойно выступил в рамках Открытого Чемпионата по легкой атлетике, к тому же установил новые рекорды среди серовских воспитанников спортивной школы. На дистанции 60 метров он финишировал третьим, показал время 7 секунд. А дистанцию 300 метров Эдуард пробежал за 36,1 секунду.

На будущее у спортсменов уже составлены плотные графики тренировок. В Нижней Туре состоится «Матчевая встреча городов Урала и Сибири», где серовские спортсмены всегда успешно выступают.

По материалам СТРС "Канала - С"

2011г.

Наш победитель!

Семь побед с двух турниров привезли на прошлой неделе серовские боксёры-воспитанники детской спортивной школы. Богдан Мурзин ученик 9-г класса нашей школы, стал победителем 12-го Международного турнира в Новотроицке. Богдан на тренировке ничем не отличается от других ребят, с которыми вместе занимается в секции бокса. Но в г. Новотроицке на Международном турнире,  он единственный из серовских боксёров занял первое место, а также получил приз «За лучшую технику».
Богдан Мурзин, победитель XII Международного турнира по боксу памяти мастера спорта СССР Ю. А. Большакова: «Турнир был очень сильный. Все ребята были с хорошей подготовкой. Я провёл два боя. В первом бое боксировал с боксёром из Оренбурга. Выиграл досрочно. Во второй бое я боксировал с боксёром из Жигулёвска. Судьи единогласно отдали мне победу».
Сейчас серовские боксёры заняты подготовкой к турниру, посвящённому Всероссийскому Дню боксёра. Он пройдёт в нашем городе в конце октября.