Понедельник, 28.05.2018, 12:41
Приветствую Вас Гость | RSS

Сайт МАОУ СОШ №27 город Серов

Меню сайта
ГДЕ НАЙТИ ПОМОЩЬ
ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ
СОВЕТ ШКОЛЫ
КОНТРОЛЬ
ОЦЕНКА КАЧЕСТВА
ОПРОС
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
ОФИЦИАЛЬНО
Статистика

Онлайн всего: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0

Юные интеллектуалы Серовского городского округа 2017-2018 учебный год

График на ноябрь 2017-2018 учебный год

 

 

Название мероприятия

Участники

Результат

Ответственные

1.

Городской творческий конкурс «Парад профессий

2 класс

1 место

 

Учитель нач. кл.

2.

Церемония награждения победителей и призёров городского конкурса «Ученик года – 2017»

8-11 класс

1;1;

2;2;

3;3

Сибирякова Е.Ю., заместитель директора по ВР

3.

Городской конкурс по информатике «Информика»

8 класс

2

Гилёв М.М., учитель информатики

4.

Городская юнармейская игра «Зарница»

5-6 кл.

1; 2

Останина Т.В., учитель ОБЖ

5.

Городские соревнования по шахматам «Белая Ладья»

7-14 л.

1; 1; 1

Сибирякова Е.Ю., заместитель директора по ВР

6.

Городской творческий конкурс «Умелые ручки»

1 класс

участие

 

Учитель нач. кл.

7.

Церемония вручения стипендии Главы СГО одарённым детям

1-11 класс

2

человека

Сибирякова Е.Ю., заместитель директора по ВР

8.

Городские соревнования «Папа, мама, я – спортивная семья» областного проекта

«Будь здоров!»

7-г класс

3 место

Нибогатова И.Д., классный руководитель

9.

Городской конкурс

по пожарной безопасности

«Чтобы не было беды»

4 класс

2 место

Мельчакова Т.В., учитель начальных классов

10.

Городской конкурс «Социальная реклама» областного проекта «Будь здоров!»

7-г

2 место

Калашникова С.В.,

педагог-организатор

11.

Городское первенство по футболу

8 класс

1 место

Аввакумова И.А.

учитель ФЗК

 

График на декабрь 2017-2018 учебный год

 

 

Название мероприятия

Участники

Результат

Ответственные

1.

Лично-командное первенство по стрельбе из пневматической винтовки среди ОУ СГО

4-11 кл

1; 2; 3

Останина Т.В., учитель ОБЖ

2.

Городской конкурс по информатике «Информатика вокруг нас»

9-11кл.

участие

Гилёв М.М., учитель информатики

3.

Городской конкурс творческих краеведческих работ «Улица, на которой я живу»

2 кл.

1; 3; 3

 

Учитель нач. кл.

4.

Городской музыкальный конкурс «Волшебные звуки оркестра»

4-5 кл.

3

 

учитель музыки

5.

Городская военно-спортивная игра «Зарница»

7-8 кл.

3

Останина Т.В.,

учитель ОБЖ

6.

Городской творческий конкурс «Урал объединяет народы»

2 кл.

2

 

Учитель нач. кл.

7.

Городской творческий конкурс «Город мастеров»

4 кл.

2

 

Учитель нач. кл.

8.

Городская игра по математике № 2 «Битва Умов»

7 кл.

1

 

учитель математики

9.

Городской благотворительный концерт для детей, находящихся в трудной жизненной ситуации

2 кл.

участие

Нибогатова И.Д., классный руководитель

10.

Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников»

7-11 кл.

1

учителя-предметники

11

Городская интегрированная игра «Рождественские традиции» в рамках зимней сессии центра «ДАР»

7-8 кл.

2

учителя-предметники

12.

Городская интеллектуальная игра «Загадочная Россия» в рамках зимней сессии центра «ДАР»

7-8кл.

участие

учителя-предметники

Профильный класс
КАЛЕНДАРЬ
«  Май 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
ЮБИЛЕЙ
ПАМЯТНЫЕ ДАТЫ
...
ПРАКТИКА
Форма входа

ЗДОРОВЬЕ ДЕТЕЙ
РОБОТОТЕХНИКА
ИНКЛЮЗИЯ
.
Архив записей