Понедельник, 22.01.2018, 00:56
Приветствую Вас Гость | RSS

Сайт МАОУ СОШ №27 город Серов

Меню сайта
ГДЕ НАЙТИ ПОМОЩЬ
ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ
СОВЕТ ШКОЛЫ
КОНТРОЛЬ
ОЦЕНКА КАЧЕСТВА
ОПРОС
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
ОФИЦИАЛЬНО
Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0

Голосование

График на октябрь 2017-2018 учебный год

 

Название мероприятия

Участники

Результат

Ответственные

1.

Литературно-музыкальная гостиная «Моим стихам… настанет свой черёд..», к 125-летию М.И.Цветаевой

9-11 класс

участие

Свистунова В.Ю.

учитель русского языка и литературы

2.

Праздник по правилам дорожного движения «Посвящение в пешеходы»

1 класс

участие

 

Учитель нач. кл.

3.

Конкурс по ПДД

«Дорожный дозор»

7 класс

участие

Калашникова С.В.,

педагог-организатор

4.

Интеллектуальная игра № 1 «Интеллектуальное казино

9-11 класс

участие

Учителя предметники

5.

Конкурс театрализованных выступлений «Сказка о потерянном здоровье»

4 класс

2 место

 

Учитель нач. классов

6.

Городская игра по математике № 1 «Битва Умов»

7 класс

3 место

Фахрутдинова О.В., учитель математики

7.

Городской конкурс агитбригад «Чистый город нам по силам»

2 класс

1 место

Шишкина И.В.

Учитель нач. классов

8.

Конкурс по пожарной безопасности «Огонь ошибок не прощает»

3 класс

участие

Хамитова А.А.

Учитель нач. классов

9.

Соревнования

"Золотая осень"

5-11класс

1 место

Учителя ФЗК

10.

Первенство

по баскетболу

сборная школы

м - 3 место

д - 4 место

Учителя ФЗК

11.

Президентские

состязания

6-в класс

3 место

(номинация - 2 место)

Учителя ФЗК

12.

Первенство

по баскетболу

5 класс

участие

Учителя ФЗК

График на сентябрь 2017-2018 учебный год

 

Название мероприятия

Участники

Результат

Ответственные

1.

Городской праздник «Посвящение в первоклассники» 1 класс участие Мельчакова Т.В., учитель нач. классов

2.

Городская квест-игра по истории города Серова «Колесо времени» 8 класс III место Мордвинова И.А., учитель истории

3

Городские соревнования «Школа безопасности» 8-11 класс

I место

III место

Останина Т.В., учитель ОБЖ

4

Городские соревнования «Школа безопасности для малышей» 3 класс II место учитель нач. кл.
5 Городской слёт летних трудовых отрядов 7-11 класс - Боголепова Л.Г., учитель технологии
6

Городской конкурс творческих работ

«Наш выбор»
4-18 лет участие Горбушина Н.И., учитель ИЗО

 

Профильный класс
КАЛЕНДАРЬ
«  Январь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
ЮБИЛЕЙ
ПАМЯТНЫЕ ДАТЫ
...
ПРАКТИКА
Форма входа

ЗДОРОВЬЕ ДЕТЕЙ
РОБОТОТЕХНИКА
ИНКЛЮЗИЯ
.
Архив записей