Городской конкурс книжных иллюстраций сказки «Конек-горбунок», посвященных 200-летнему юбилею Петра Павловича Ершова
1,2,3 место
учителя ИЗО
График на январь 2015 года
№
Мероприятия
Класс
Место
Ответственные
1
Зимняя сессия Центра развития одарённых детей «Дар»
7-9
участие
Шуплецова Т.В., зам. директора по УВР
2
Городской конкурс по математике «Математический марафон»
8
3 место
Цуркан Т.Н.,
учитель математики
3
Старт городского конкурса «Ученик года-2015»
8-11
участие
Сибрякова Е.Ю., зам. директора по ВР
4
Конкурс видеофильмов в рамках проекта «Будь здоров!»
7-д
Калашникова С.В., педагог-организатор,
Бояринцева Н.В.,
кл. руководитель
5
Конкурс «Мама, папа, я – спортивная семья» в рамках проекта «Будь здоров!»
7-д
1 место
Калашникова С.В., педагог-организатор,
Бояринцева Н.В., кл. руководитель
6
«Веселые старты»
2
участие
учителя ФЗК
7
Викторина по пожарной безопасности «Набираю 01»
2
1 место
учителя начальных классов
8
Городская спартакиада «Вперёд, малыши!»
1
участие
учителя ФЗК
9
Городской конкурс по правилам дорожного движения «Дорожные приключения»
3
3 место
учителя начальных классов
10
Заседание клуба молодых философов
9-11
участие
Коврижных И.В., учитель обществознани
Колмыкова Н.А., учитель химии
11
Хоккей с мячом
1
2 место
Хакимуллина Е.В.. учитель ФЗК
График на декабрь 2014 года
Мероприятия
Класс
Место
Ответственные
Городской конкурс новогодних игрушек «Ёлка безопасности дорожного движения»
с 6 до 10 лет
1;2;3
Мельчакова Т.В, учитель начальных классов
Городской митинг, посвященный Дню Неизвестного Солдата
8-а
участие
Рябинова Т.В., классный руководитель
Городская игра «Информатика вокруг нас»
9-11
отмена
Добровольческая акция «10000 добрых дел в один день»
1-11
участие
Калашникова С.В, педагог-организатор
Городская игра №2 «Интеллектуальное казино»
9-11
2 место
Коврижных И.В., учитель истории
Творческий конкурс «Город мастеров»
4
3 место
Шалашева С.В.
Городская творческая игра «Остров сокровищ»
2
2 место
Сосновских Л.В.
Соревнования по ОФП среди школьников
6
2 место
Харитонов В.С., учитель ФЗК
Благотворительный концерт для детей, проживающих в ГОУ СО «Центр помощи семье и детям г. Серова»
5
участие
Нибогатова И.Д., руководитель танцевального кружка
Слёт юных корреспондентов
8
победа в номинации "Самое информационное издание"
Калашникова С.В, педагог-организатор
Областной конкурс проектов
8
2 место
Сибирякова Е.Ю., зам. директора по ВР,
Калашникова С.В, педагог-организатор
График на ноябрь 2014 года
№
Мероприятия
Класс
Место
Ответственные
1
Выезд актива учащихся ОУ СГО «Прометей-2014» в ЗОЛ «Чайка»
7-11
участие
Сибирякова Е.Ю., зам. директора по ВР
2
Осенняя сессия Центра развития одарённых детей «Дар»
7-9
участие
Шуплецова Т.В., зам. директора по УВР
3
Городские соревнования по шахматам «Белая ладья», посвящённые памяти Г.М. Козлова, среди ОУ СГО
7-14 лет
4 место
Мельчакова Т.В., учитель нач. классов
4
Финал II этапа VIII Областного Чемпионата Школьной Баскетбольной Лиги «КЭС – БАСКЕТ».
сборная
6 место (м)
6 место (д)
Аввакумова И.А., учитель ФЗК
5
Старт областного проекта «Будь здоров!»
7-д
участие
Калашникова С.В., педагог-организатор,
Бояринцева Н.В., кл. руководитель
6
Творческий конкурс «Умелые ручки»
1
2 место
Мельчакова Т.В., учитель нач. классов
7
Конкурс № 2 (литературный) в рамках проекта «Будь здоров!»
7-д
участие
Калашникова С.В., педагог-организатор
Бояринцева Н.В., кл. руководитель
8
Конкурс № 1 (агитбригад) в рамках проекта «Будь здоров!»
7-д
1 место
Калашникова С.В., педагог-организатор
Бояринцева Н.В., кл. руководитель
9
Творческий конкурс «В гостях у сказки»
3
3 место
Мельчакова Т.В., учитель нач. классов
10
Конкурс «Обыкновенное чудо», этап «Я тоже волшебник»
4-7
2 место
Сибирякова Е.Ю., зам. директора по ВР
11
Конкурс фоторабот «Сердцу милый уголок»
1-11
2;2;3;3;3
Кл.
руководители
12
Областной фотоконкурс «ГТО и я - одна семья»
3-7
участие
Кл.
руководители
График на октябрь 2014 года
№
Название мероприятия
Классы
Место
Ответственные
1.
Праздник по правилам дорожного движения
1
участие
Мельчакова Т.В., учитель нач. классов
Юнармейская игра № 1 «Зарница»
9-11 класс
участие
Останина Т.В.,
учитель ОБЖ
Конкурс по литературе «Лермонтовская ассамблея», посвящённый 200-летнему юбилею М.Ю. Лермонтова
5-6 класс
1 место
Ступак Е.Ю., учитель русского языка и литературы
Конкурс по литературе «Лермонтовская ассамблея», посвящённый 200-летнему юбилею М.Ю. Лермонтова
7-8 класс
2 место
Черезова Л.Я.,
Володкович С.П., учителя русского языка и литературы
Конкурс по литературе «Лермонтовская ассамблея», посвящённый 200-летнему юбилею М.Ю. Лермонтова
9-11 класс
номинация
"Знатоки теории литературы"
Свистунова В.Ю,
учитель русского языка и литературы
Заседание клуба молодых философов
9-11 класс
участие
Колмыкова Н.А., учитель химии,
Коврижных И.В., учитель истории
7
Кросс "Золотая осень"
сборная
3 место
учителя ФЗК
8
Баскетбол
5 класс
3 место
учителя ФЗК
Конкурс «Путешествие на поезде «Здоровье»
2 класс
III место
Бугай Ж.А., учитель начальных классов
9
Городская игра № 1 «Интеллектуальное казино»
9-11 класс
III место
Колмыкова Н.А., учитель химии,
Коврижных И.В., учитель истории
10
Конкурс «Обыкновенное чудо»
Этап «Мой волшебный сундучок»
4-7 класс
участие
Сибирякова Е.Ю., зам. директора по ВР
11
Финал областного социально-педагогического проекта "Будь здоров!"
8-г
5 место
Калашникова С.В, педагог-организатор Баусова А.С., кл. руководитель
12
Церемония вручения стипендии Главы СГО одарённым детям
1-11 класс
участие
Сибирякова Е.Ю., зам. директора по ВР
13
Организация и проведение школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников
7-11 класс
участие
Шуплецова Т.В., зам. директора по УВР
График на сентябрь 2014 года
Название мероприятия
Участники
Результат
Ответственные
1.
Городской праздник «Посвящение в первоклассники»
1 класс
участие
Мельчакова Т.В., учитель нач. классов
2.
Городские соревнования «Школа безопасности для малышей»
3 класс
3 место
Морозова С.Л., учитель нач. классов
3.
Городские соревнования «Школа безопасности»
9-11 класс
участие
Останина Т.В., учитель ОБЖ
4.
Городской конкурс «Экологическая тропинка»
4 класс
1 место
Белялова Т.В., учитель нач. классов
5.
Интегрированная игра «Полоса препятствий» (ОБЖ, ФЗК)
8 класс
3 место
Харитонов В.С., учитель ФЗК
6.
Заседание клуба молодых философов
9-11 класс
участие
Коврижных И.В., учитель обществознания,
Колмыкова Н.А., учитель химии
7
Старт городского конкурса «Обыкновенное чудо»
4-7 класс
участие
Сибирякова Е.Ю., зам. директора по ВР
8
Областной конкурс-слет ДЮП
8-в
7 место
Калашникова С.В., педагог-организатор
2013-2014 уч.г.
Приглашаем учащихся школы принять активное участие в заочном туре школьного конкурса "Пять жемчужин Урала", посвященного 80-летию Свердловской области, и проголосовать за понравившуюся презентацию, сделанную старшеклассниками школы до 28 февраля 2014 года. (читать далее о Конкурсе)
Поздравляем победителей и призеров школы №27 муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников в 2013-2014 уч.году.По количеству призеров и победителей, в «командном зачете.